Дизельный генератор GMGen GML7500ESX с АВР
Мощность номинальная
5.6 кВт
Исполнение
в кожухе
Степень автоматизации
2 - автозапуск
Марка двигателя
Lombardini
Степень автоматизации:
Запросить КП
  • Рассчитаем 3 варианта КП
  • Подберем лучшее решение с учётом режима работы, климатического исполнения и требований объекта
ЭнергоПроф — ведущий поставщик энергетического оборудования с собственным заводом модульных станций
Проектирование Сервис Поддержка
Характеристики
Доставка
Варианты исполнения
Документы
Отзывы (1)
Основные характеристики
Мощность номинальная:
?
5.6 кВт (7 кВА)
Мощность максимальная:
?
6.2 кВт (8 кВА)
Напряжение:
230 В
Исполнение:
Степень автоматизации:
Двигатель
Марка двигателя:
Модель двигателя:
15LD440
Система охлаждения:
Частота вращения двигателя:
3000 об/мин
Генератор
Число фаз:
1
Частота:
50 Гц
Тип генератора:
Топливная система
Топливо:
дизель
Объем топливного бака:
20 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
1.4 л/ч
14.3 ч
Рейтинг экономичности:
5
Массо-габаритные характеристики
Масса:
160 кг
Длина:
750 мм
Ширина:
560 мм
Высота:
620 мм
Производитель
Страна происхождения:
Гарантия:
3 года
Для консультации и заказа оборудования в Ставрополе звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Ставрополь
4 дня
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Ставрополь
3448 рублей
Название моделиПо возрастанию
ИсполнениеПо воз­растанию
Степень автоматизацииПо воз­растанию
ЦенаПо возрастанию
Исполнение: в кожухе
Сертификат официального дилера GMGen
Диплом золотому дилеру ГрандМоторс
1 / 2
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Подборка товаров
Подборка товаров
Дополнительное оборудование
Вых. мощность: 6 кВА
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: -
Вых. мощность: 6 кВА
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: нет
Встроенные аккумуляторы: нет
Вых. напряжение: 220+/-3% В
Вых. напряжение: 220+/-1% В
Вых. напряжение: 220+/-1.5% В